ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

PrimaMedia.ru: У профсоюзов Дальнегорска новый лидер

Дата: 16.02.2023

Председателем КСОП городского округа выбрали Оксану Злотникову.

Нарастить профсоюзное членство, наладить тесное взаимодействие с молодежью, усилить информационную работу и укрепить авторитет отраслевых профобъединений – такие задачи ставит перед собой и коллегами новый председатель Координационного Совета организаций профсоюзов Дальнегорского городского округа Оксана Злотникова. Теперь она будет представлять Федерацию профсоюзов Приморья на территории, развивать социальное партнерство с органами местного самоуправления и работодателями и отстаивать интересы работающих дальнегорцев. За нее, председателя профорганизации «Дальполиметалла», отдали голоса профактивисты города, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе ФППК.

«Я уверен в правильности этого выбора. Оксана Валентиновна – настоящий профсоюзный лидер, представитель рабочей профессии: долгое время работала машинистом подъема на втором Советском руднике «Дальполиметалла» и прекрасно понимает чаяния и нужды людей труда. Наладила профсоюзную работу в своем цеху, затем коллеги доверили ей руководить профкомом всего предприятия, а сейчас выходит на новый уровень. Она пользуется большим авторитетом, с ее мнением считаются и коллеги, и руководство. При этом она постоянно учится, осваивает новые формы и методы профсоюзной работы. И я желаю ей успехов в новом качестве», – сказал председатель Горно-металлургического профсоюза Приморья Валерий Онисенков.

Подробнее: ИА PrimaMedia.ru


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных