ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГрифонИнфо: Заводчане «Уралэлектромеди» – победители игры «Профсоюзная мозголомка»

Дата: 09.03.2023

Сборная команда молодёжной и профсоюзной организаций АО «Уралэлектромедь» заняла первое место в интеллектуальной игре «Профсоюзная мозголомка», которую Свердловская областная организация ГМПР провела в Нижнем Тагиле. Участвовало 27 команд, поэтому борьба была напряженной.

На этапе «Главное – эмоции» нужно было угадать фильм по ряду «эмодзи». В «Кинокадре» назвать кинокартину по одному стоп-кадру, а в туре «Щас спою» - кино по мелодии. «И на экране твой любимый герой» - здесь надо было угадать фильм по фамилиям трех персонажей.

Команда «Уралэлектромеди» смогла устоять перед натиском вопросов и выйти в лидеры. От серебряного призера - «Стальных умов» (ПАО «Надеждинский металлургический завод») наших коллег отделил 1 балл.

– Организаторы использовали в игре старые советские фильмы, которые в детстве мы смотрели с бабушками и дедушками. Наше кино доброе, с интересными сюжетами, поэтому и запоминается, – отметил участник игры - инженер- электроник УЭС Вячеслав Костромин.


Портал «ГрифонИнфо» со ссылкой на сайт АО «Уралэлектромедь»
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных