ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«Коммерсант»: Первому замминистра образования Челябинской области присвоено почетное звание

Дата: 24.10.2023

Губернатор Алексей Текслер присвоил первому заместителю министра образования и науки Челябинской области Елене Коузовой почетное звание заслуженного работника образования региона. Постановление об этом опубликовано на портале правовой информации.

Почетное звание присвоено первому заместителю министра за создание условий для развития системы образования в Челябинской области и вклад в улучшение социального партнерства. Елена Коузова занимает этот пост с 2010 года. До этого она работала на различных должностях в системе образования, в том числе учителем и директором в школе, главным специалистом и заместителем начальника управления образования Челябинска.

Также Алексей Текслер присвоил медали «За заслуги перед Челябинской областью» III степени председателям региональных отделений Горно-металлургического профсоюза России и Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Юрию Горанову и Василию Спиридонову. Они награждены за вклад в развитие социального партнерства и активную общественную деятельность по защите прав и интересов сотрудников предприятий.

Текст: «Коммерсант»
Фото: Урал-пресс-информ



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных