ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОЛИДАРНОСТЬ: Активисты Автопрофсоюза встретились с ветеранами Вооруженных сил России

Дата: 30.11.2023
В Учебно-исследовательском центре МФП прошла встреча актива Московского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства (Автопрофсоюза) с представителями министерства обороны РФ. Открыл мероприятие председатель Автопрофсоюза Александр Шуриков. Участники встречи обсудили разные детали, касающиеся оказания гуманитарной помощи бойцам СВО.

– За год городской комитет Автопрофсоюза и профсоюзные организации направили в зону проведения СВО гуманитарный груз на сумму свыше семи миллионов рублей. В посылках - теплая одежда и средства личной гигиены, генераторы и тепловизоры, экипировка и другие предметы. Сегодня профсоюз продолжает активно поддерживать связь с военнослужащими и членами их семей, узнавать о потребностях бойцов. Например, о необходимости в обуви. В преддверии Дня народного единства на линию соприкосновения горком профсоюза совместно с Московской Федерацией профсоюзов передал тысячу пар сапог по просьбе участников спецоперации, - рассказала заместитель председателя Автопрофсоюза Татьяна Клочкова. О том, насколько актуальна поддержка участников спецоперации, говорила и председатель первичной профсоюзной организации филиала Центральный «Мосгортранса» Елена Каретина.

МФП вошла в топ рейтинга по индексу качества сайтов в «Яндексе» Веб-аналитику провели сотрудники горно-металлургического профсоюза России. Всего они оценили 400 ресурсов профсоюзных организаций страны. Индекс качества сайта, разработанный компанией «Яндекс», позволяет увидеть, насколько веб-ресурс востребован пользователями, исходя из критериев посещаемости, глубины и времени просмотра контента и др. С начала осени этого года сайт Московской Федерации профсоюзов посетили около 45 тысяч человек, а количество просмотров материалов превысило 170 тысяч.

Центральная профсоюзная газета «Солидарность»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных