ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФП: В Полевской на детский творческий конкурс приедут участники из разных уголков России

Дата: 20.03.2024

В город Полевской Свердловской области в выходные приедут гости из 24 городов России. Это участники Всероссийского конкурса детского творчества «Металлинка». Соревнования пройдут на площадках старейшего предприятия города – Северского трубного завода.

Более 200 юных артистов в возрасте 8–11 лет прямо сейчас готовятся к конкурсу «Металлинка». Ребятам предстоит соревноваться в вокале, хореографии, народно-сценическом танце, оригинальном жанре. Поддерживать участников будут наставники, среди которых также выберут лучших педагогов, лауреатов гран-при и награды «Жемчужина Металлинки». Выступления состоятся 22–24 марта.

«Металлинка» – конкурс среди детей работников горно-металлургической отрасли, который проходит под эгидой Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР), Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», а также при содействии Корпоративного университета ТМК2U. В 2024 году его организует Трубная Металлургическая Компания (ТМК). Первые соревнования состоялись еще в 1997 году. В этом году состязания организуют в 24-й раз.

В разные годы «Металлинку» принимали разные города – Нижний Тагил, Первоуральск, Магнитогорск и другие. В этот раз выбрали Полевской, где работает предприятие ТМК – Северский трубный завод (СТЗ).

Подробнее: «Федерал пресс»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных