ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОЛГА-МЕДИА: Игорь Князев: «При Бочарове металлурги впервые были услышаны»

Дата: 23.05.2019

Лидер профсоюзной организации «Волгоградский алюминий» горно-металлургического профсоюза России поддерживает инициативу ветеранов выдвинуть Андрея Бочарова на второй губернаторский срок. Металлург считает, что действующий глава региона должен продолжить реализацию масштабных промышленных проектов в области.
Вчера в Волгограде состоялось заседание актива инициативной группы по поддержке Андрея Бочарова на предстоящих 8 сентября выборах. В состав группы вошли сотни гражданских активистов, почетные жители Волгоградской области, руководители предприятий, олимпийские чемпионы, врачи, учителя, творческая интеллигенция, аграрии, промышленники.
Все эти люди поддерживают фронтовиков, которые предложили Андрею Бочарову баллотироваться на второй срок. Свою идею ветераны озвучили 8 мая, и за две недели поддержка их инициативы приобрела характер общественного движения.
Накануне по итогам заседания была принята резолюция, а сегодня участники инициативной группы проводят в Волгограде и районах области встречи с трудовыми коллективами и общественными объединениями.
Такая встреча состоялась и на площадке алюминиевого завода. Металлурги тоже поддержали фронтовиков:
– Я давно на предприятии, порядка 35 лет, а в должности председателя профсоюзов уже десять, то есть я прочувствовал, можно сказать, все предприятие, – говорит Игорь Князев. – В 2013 году власти нас не слышали: ни работников завода, ни профсоюзов. Когда в 2014 году в область пришла новая администрация во главе с Андреем Бочаровым, ситуация изменилась кардинально. К нам повернулись лицом: к нашему руководству, к нашим людям. И мы теперь считаем губернатора крестным отцом нашего предприятия. Бочаров нам помог возродиться: появились деньги, а деньги – это рабочие места. Если Андрей Иванович останется на второй срок, то задел, который он сформировал, будет реализован, развитие продолжится. Мы не должны его отпускать. Я был очень рад, когда услышал, что ветераны в преддверии Дня Победы предложили его выдвинуть. Считаю, что дело нужно продолжать.
Подробности на портале "ВОЛГА-МЕДИА".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных