ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Магнитогорский металл: Как молодёжи помогают построить карьеру на ММК

Дата: 30.01.2020

В актовом зале центральной лаборатории контроля Магнитогорского металлургического комбината состоялся информационный семинар для молодых специалистов, которых приняли в общества Группы ММК в 2018-2019 годах. Перед ними выступили руководители и менеджеры с обзорными докладами о деятельности градообразующего предприятия и его дочерних компаний. Прозвучали не только термины и цифры, демонстрирующие достижения и перспективы металлургического гиганта. Спикеры советовали заниматься саморазвитием, проявлять инициативу и, главное, интересоваться всем, что происходит на промплощадке.
Доклад заместителя председателя первичной профсоюзной организации ПАО «ММК» ГМПР Юрия Демчука продемонстрировал молодым работникам необходимость скорейшего вступления в ряды профессионального союза:
- Свою деятельность профсоюзный комитет осуществляет по принципу социального партнёрства: защищает социально-трудовые права и свободы, а также законные интересы своих членов. Уже многие годы наша организация самая многочисленная в Горно-металлургическом профсоюзе России. Она объединяет работников не только Группы ПАО «ММК», но и других предприятий, к примеру, треста «Теплофикация», политехнического колледжа, Маггортранса.
Общая численность работающих в организациях, входящих в состав ППО, составляет 51906 человек, из которых 48 тысяч - члены профсоюза. Молодёжи среди них - 30 процентов. Достойная заработная плата, безопасные рабочие места, насыщенный отдых и культурно-массовые мероприятия - это лишь малый перечень того, что первичка обеспечивает работникам с профсоюзными билетами.
Подробности на сайте издания «Магнитогорский металл».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных