ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Магнитогорский металл: Сплав опыта и креативности

Дата: 11.02.2020

В Магнитогорске состоялась встреча в формате круглого стола лидеров профсоюзных организаций со всей России на тему «Молодёжь - стратегический ресурс профсоюза».
Как соблюсти баланс между мудростью седин и креативностью молодости? Какие рычаги необходимо задействовать, чтобы членство в профсоюзе стало для молодёжи не просто обязательным, а престижным? Эти и многие другие вопросы прозвучали на встрече лидеров профсоюзов российских предприятий.
В круглом столе участвовали представители череповецкой «Северстали», Новокузнецкого металлургического комбината, новотроицкой «Уральской стали», Первоуральского новотрубного завода, кировского горно-обогатительного комбината «Апатит» и, разумеется, гостеприимного хозяина - Магнитогорского металлургического комбината. В Магнитогорск, по словам председателя первичной проф-союзной организации Группы ПАО «ММК» Бориса Семёнова, приехала вся страна - от Кемерова до Мурманска.
Подробности на сайте издания «Магнитогорский металл».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных