ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МС: В осеннем автоквесте ЕВРАЗа «Гонка-80» приняли участие 12 команд

Дата: 02.11.2020

В минувшую субботу в Нижнем Тагиле прошёл седьмой автоквест ЕВРАЗа «Гонка-80», посвящённый 80-летию НТМК и 75-летию Победы. В гонке приняли участие 12 команд, три из них приехали из Качканара.

Из-за пандемии коронавируса игра проводилась по новым правилам — в команде было не более трёх человек. Игроками могли стать только работники НТМК и КГОК. В штабах, удалённых помощниках команд, могло участвовать неограниченное число людей.

– Этот год стал юбилейным для нашего предприятия. К сожалению, у нас не было возможности отметить этот праздник согласно значимости этого события для мировой металлургии. Но я уверен, что вы, наша молодёжь, наши металлурги, запомните 2020-й как год, в июне которого НТМК отметил своё 80-летие. И хотя ситуация внесла определённые коррективы и мы не смогли в полной мере провести праздничные мероприятия, радует, что вы не унываете, вы оптимистично настроены. Мы все смотрим в будущее с надеждой на то, что скоро всё пройдёт, а память о юбилее нашего комбината у всех останется. Это точно, – сказал заместитель председателя первичной профсоюзной организации ОАО ЕВРАЗ НТМК ГМПР Тимофей Проскурнин.

Подробности на сайте нижнетагильского ИА «Между строк».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных