ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

KU66.RU: Сплоченность, креативность, юмор

Дата: 07.11.2020

Семья Кленовых с Синарского трубного завода отлично выступила в онлайн-конкурсе «Все начинается с семьи», организованном по инициативе координационного молодежного совета Свердловского обкома ГМПР.

За победу боролись 13 семей с семи предприятий горно-металлургического комплекса Свердловской области. С учетом нового формата проведения мероприятия, в программе конкурса было четыре этапа: видеовизитка, видеосюжет «Талантливы во всем», а также конкурс детского рисунка «Моя семья» и творческое испытание «Шедевр» (всей семьей изображали известную картину, скульптуру или кадр из фильма).

Выполняя задания, все семьи продемонстрировали сплоченность, креативность мышления и чувство юмора. В итоге триумф праздновала семья Савиных (Ревдинский завод ОЦМ). На втором месте – семья Черний (Первоуральский динасовый завод), на третьем – Чурины (Первоуральский новотрубный завод).

Подробности на сайте информационного портала KU66.RU


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных