ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Верстов. Инфо: Важно мнение работника

Дата: 28.01.2021

В минувшем году все свои ресурсы первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК» ГМПР сосредоточила на поддержке диалога с членами профсоюза в онлайн-пространстве.

Для этого все интернет-ресурсы были настроены на удобный и понятный формат. Задать интересующий вопрос или подать замечание можно практически в один клик на сайте профсоюзной организации и в мобильном приложении «Мой профсоюз ГМПР».

В итоге за 12 месяцев от работников было получено 120 вопросов и замечаний, касающихся обучения и проверки знаний по охране труда, обеспечения СИЗ, содержания территории и пешеходных маршрутов, обеспечения санитарно-бытовых условий труда и в особенности ограничений, введенных в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Ни один вопрос не остался без квалифицированного ответа. По многим из заданных вопросов проводились проверки на местах, вырабатывались предложения по устранению выявленных нарушений.

Помимо работы с обращениями специалисты технической инспекции профсоюзной организации в постоянном режиме мониторят ситуацию по вопросам условий и охраны труда в структурных подразделениях ПАО «ММК» и обществах Группы ПАО «ММК». В 2020 году проведено 69 проверок, при которых было выявлено более 220 нарушений требований охраны труда и санитарно-бытовых условий работников.

Подробности на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов. Инфо».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных