ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОМ: В Оренбуржье прошел Межрегиональный молодежный форум Горно-металлургического профсоюза России

Дата: 18.05.2021

Большой образовательный форум прошел на востоке Оренбургской области. В Новотроицк съехались более 50 молодых специалистов из более чем 20 промышленных городов России: от Красноярска до Крыма.

Участники вместе с экспертами работали над проектами о новых механизмах мотивации вступления в профсоюз, повышении эффективности деятельности молодежных комиссий и актуальных инструментах работы в медиа-пространстве. В рамках форумных дней в Новотроицке также состоялось заседание Координационного молодежного совета при ЦС ГМПР.

— Сегодня Горно-металлургический профсоюз России присутствует в 53 субъектах РФ, состоит из 27 территориальных организаций и 373 первичных профсоюзных организаций. Всего ГМПР объединяет 623 тысячи человек. 150 тысяч, или 24% от общей численности, составляют молодые активисты ГМПР. Однако они руководят сегодня только 17 первичками. Это всего 4,6% от общего количества профсоюзных лидеров отрасли, — рассказал заместитель председателя Горно-металлургического профсоюза России Андрей Шведов. — Как видите, нам есть куда стремиться. Особенно с учетом того, что сейчас мы находимся в отчетно-выборной кампании, подводим итоги работы за 5 лет. Те из председателей, которые, по вашему мнению, недостаточно эффективно работают, вполне могут уступить место молодым, активным, обученным лидерам, которых изберет трудовой коллектив.

Подробности на сайте сетевого издания «Оренбург. Медиа».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных