ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Верстов. Инфо: Обмен опытом межрегионального формата

Дата: 09.06.2022

С рабочим визитом в Магнитогорске побывали представители профсоюзных организаций промышленных предприятий Красноярского края.

«РУСАЛ Красноярск», «Ачинский глиноземный комбинат», «Глиноземсервис», ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание», а также специалисты Красноярской краевой организации ГМПР побывали в составе делегации в нашем городе. Возглавил делегацию председатель Красноярской краевой организации ГМПР Евстигнеев Андрей Николаевич.

Основная цель поездки – знакомство с опытом работы профсоюзной организации группы ММК. Вопросы для обсуждения красноярцы обозначили заранее, включив в повестку встречи самые известные наработки магнитогорцев в профсоюзной среде. Среди них – внедренный институт доверенных лиц членов профсоюза. Еще несколько лет назад, почувствовав необходимость внесения изменений в структурное построение профорганизации, первичка ММК ввела особых выборных представителей профсоюза с ограниченным функционалом и новым наименованием – «доверенное лицо членов профсоюза».

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

– Я благодарен нашим коллегам из Красноярска, что смогли приехать с визитом в Магнитогорск. Между нашими предприятиями, несмотря на тысячи километров, много общего. Я свою позицию не меняю – сильные должны общаться с сильными, и даже такие крупные предприятия обязательно найдут что-то полезное в опыте друг друга.

Подробнее: «ИА Верстов. Инфо»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных