ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВП: Конкурс «Семья металлургов» – праздник дружбы и творчества

Дата: 07.12.2022

На Волжском трубном заводе, входящем в Трубную металлургическую компанию, 2 декабря состоялся ежегодный конкурс «Семья металлургов2022», который прошел с участием семей, в которых муж и жена работают на предприятии.

Его организатором выступил профсоюзный комитет ВТЗ при поддержке администрации предприятия. Ежегодный конкурс семей металлургов проводится под эгидой Центрального Совета Горно-металлургического профсоюза России.

Участники и гости конкурса собрались в актовом зале трубопрокатного цеха №2, где уже царила праздничная атмосфера. Поболеть за «своих» пришли коллеги из самых разных подразделений ВТЗ. С воздушными шарами, плакатами поддержки, отличным настроением фан-группы ожидали начала праздника. На сцене выступал коллектив с танцевальным спектаклем трансформер-шоу, в котором принимали участие семьи-участники конкурса.

Такое вступление стало прелюдией к основной теме конкурса нынешнего года – «Семья в цифре». В этом году праздник впервые транслировался в онлайн-формате, и его могли посмотреть в прямом эфире все подписчики групп профсоюзного комитета ВТЗ на площадках ВКонтакте и Telegram.

Подробнее: Волжская правда


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных