ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПроСевероуральск.ру: Руководители СУБРа обсудили с горняками актуальные вопросы производства

Дата: 22.02.2023

В начале февраля на шахтах прошли встречи Рабочего совета. Руководители СУБРа обсудили с горняками актуальные вопросы производства.

Рабочий совет на шахте «Кальинская» провели директор по производству Виталий Матвеев, директор по персоналу СУБРа Константин Малахов, руководитель дирекции по охране труда и экологии Дмитрий Корженевский, председатель профсоюза ГМПР Виктор Зайцев и руководители филиала ИСО. По традиции во главу угла были поставлены вопросы безопасности труда, ведь люди и их здоровье всегда в приоритете у РУСАЛа.
– Ваше здоровье важнее производственной необходимости. Если почувствовали себя плохо на рабочем месте, нужно сразу же обращаться в здравпункт, не надеяться на авось, – предупредил горняков Дмитрий Корженевский

Виталий Матвеев акцентировал внимание на состоянии самоходной техники: машины требуют ухода и бережного отношения, а любой намек на неисправность – немедленной реакции.

СУБР взял на вооружение новые инструменты кадровой стратегии, рассказал Константин Малахов. Инженерно-технические работники пройдут оценку потенциала и эффективности матричным инструментом «9 боксов». Программа позволит сделать выводы об успешности сотрудника, о его готовности сделать карьерный шаг вверх или по горизонтали со сменой функционала, а также возглавить перспективный проект. В завершении встречи руководители поздравили субровчан с предстоящим Днем защитника Отечества и пожелали успехов на трудовом поприще.

Ирина ЛЕОНОВА
ПроСевероуральск.ру



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных