ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Верстов. Инфо: Сибиряки изучили условия на рабочих местах: иркутская областная организация ГМПР побывала в Магнитогорске

Дата: 23.03.2023
В течение нескольких дней в Магнитогорске находились представители профорганизаций крупнейших промышленных предприятий Сибирского региона – Иркутского и Братского алюминиевых заводов, а также руководители Иркутской областной организации Горно-металлургического профсоюза.

За несколько дней делегация сибиряков посетила несколько производственных цехов ММК, в том числе гости осмотрели один из самых современных объектов – Аглофабрику № 5. Представителей крупнейших иркутских предприятий горно-металлургического профсоюза интересовали не только масштабы производства – в первую очередь им важно было посмотреть условия, в которых работают сотрудники, а также оценить уровень социального пакета работников Группы ММК.

Николай Евстафьев, председатель Иркутской областной организации ГМПР:

– Два дня мы смотрели социальные объекты, которые принадлежат комбинату, посетили Юбилейный, посетили Абзаково, конечно, масштабы впечатляют. Поразило то, что за тот период, когда предприятие перешло на рыночные отношения, комбинат смог все сохранить и приумножить. И все это доступно для работников. Кроме того, по-хорошему удивили нас условия на рабочих местах на тех объектах, которые были запущены на ММК в последние годы.

Сергей Сковпин, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Братский алюминиевый завод» ГМПР:
– У нас самый большой алюминиевый завод в мире, но он не сравнится с размерами этого гиганта, который мы увидели. Поражают, конечно, больше всего люди – магнитогорцы: с какой гордостью они говорят и о своем городе, и о месте, где они работают. Это говорит о высоком уровне социальной ответственности работодателя.

Подробнее: Верстов. Инфо


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных