Верстов. Инфо: Сибиряки изучили условия на рабочих местах: иркутская областная организация ГМПР побывала в Магнитогорске
Дата: 23.03.2023
В течение нескольких дней в Магнитогорске находились представители профорганизаций крупнейших промышленных предприятий Сибирского региона – Иркутского и Братского алюминиевых заводов, а также руководители Иркутской областной организации Горно-металлургического профсоюза.
За несколько дней делегация сибиряков посетила несколько производственных цехов ММК, в том числе гости осмотрели один из самых современных объектов – Аглофабрику № 5. Представителей крупнейших иркутских предприятий горно-металлургического профсоюза интересовали не только масштабы производства – в первую очередь им важно было посмотреть условия, в которых работают сотрудники, а также оценить уровень социального пакета работников Группы ММК.
Николай Евстафьев, председатель Иркутской областной организации ГМПР:
– Два дня мы смотрели социальные объекты, которые принадлежат комбинату, посетили Юбилейный, посетили Абзаково, конечно, масштабы впечатляют. Поразило то, что за тот период, когда предприятие перешло на рыночные отношения, комбинат смог все сохранить и приумножить. И все это доступно для работников. Кроме того, по-хорошему удивили нас условия на рабочих местах на тех объектах, которые были запущены на ММК в последние годы.
Сергей Сковпин, председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Братский алюминиевый завод» ГМПР: Подробнее: Верстов. Инфо
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
|