ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВР: «Металлинка-2023» прошел в Выксе

Дата: 25.03.2023

Он собрал 200 юных участников из разных городов России, на территории которых располагаются предприятия горнодобывающих и металлургических комбинатов России.

Постоянными его организаторами являются Центральный Совет горно-металлургического профсоюза России и фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав».
Открытие состоялось 25 марта. Его ведущими стали дети и артисты творческих коллективов Дворца, которые задали отличный настрой на радость и незабываемые впечатления. А фильм о Выксе и песня о городе, «где снятся цветные сны, и куда хочется возвращаться» в исполнении Ольги Барыгиной и Ольги Фоминой, выступление ансамбля барабанщиц с флагами России вызвало аплодисменты. Дети отзывчивы на добро и любовь, и ценят прекрасное, и овациями встречали выступления юных победителей конкурса прошлых лет.

Андрей Шведов:
– В 23-й раз мы проводим для детей это праздник. Его первые участники уже выросли и сами стали руководителями детских творческих коллективов. Мы будем продолжать этот конкурс, беречь его. Яркие звёздочки талантов загорятся в городах, где работают горняки и металлурги. Пока родители трудятся на предприятиях, их дети занимаются творчеством.

Людмила Чиграй:
– У нас есть замечательные взрослые, которые знают и помнят, что детям надо помогать. А дети отвечают тем, что раскрывают свои таланты. Пусть ваша жизнь будет счастливой!

Подробнее: «Выксунский рабочий»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных