ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БС: Боева: наша цель - перенять опыт работы белорусских профсоюзов на предприятиях

Дата: 29.05.2023
Сохранение и популяризацию традиционных семейных ценностей, пропаганду здорового образа жизни и налаживание партнерских взаимоотношений между отраслевыми профсоюзными лидерами Беларуси и России обсудили сегодня в Минске в рамках международного женского семинара. Организаторами проведения форума выступили Федерация профсоюзов Беларуси, Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности, Белорусский профессиональный союз работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» и Горно-металлургический профсоюз России.
Заместитель председателя Горнометаллургического профсоюза России Светлана Боева отметила, что основная цель встречи — перенять опыт работы белорусских коллег и поделиться своими наработками в области охраны труда и здоровья женщин, льгот и социальных гарантий, прописанных в коллективных договорах:

– Такие мероприятия дают возможность обменяться опытом и получить дополнительный импульс для работы. В России разработана национальная стратегия в интересах женщин, главная цель которой – обеспечить равные возможности между мужчинами и женщинами во всех сферах жизнедеятельности. Нам бы хотелось более детально изучить опыт работы белорусских коллег и внедрить его на своих предприятиях.

«Беларусь сегодня»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных