ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Верстов. Инфо: 6,5 тысячи детей работников группы ММК посетили праздничные профсоюзные мероприятия

Дата: 31.05.2023

Накануне Дня защиты детей профсоюзная организация группы ПАО «ММК» провела 40 праздничных мероприятий для детей членов профсоюза на 4 городских площадках.

Для ребят самого разного возраста подготовили праздничные программы в Магнитогорском театре оперы и балета, Театре куклы и актера «Буратино», в кинотеатре «Джаз синема» и Магнитогорском концертном объединении. Самым массовым стало посещение кинозалов – по пригласительным здесь побывало более 3,5 тысячи детей.

На каждой из площадок маленьких гостей встречали аниматоры, которые организовали для детей десятки конкурсов и шуточных соревнований. Кроме того, ни одно мероприятие не осталось без внимания представителей профсоюза Группы ММК, адресовавших теплые пожелания детям и их родителям.

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:
– Этот по-настоящему добрый, светлый праздник напоминает нам о том, что дети – главное наше достояние, наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут. Уверен, каждому ребенку необходимы любовь и внимание. А лучшая награда для родителей, дедушек и бабушек – это счастливые лица детей, их радостный смех, успехи в учебе, творчестве и спорте.

Верстов. Инфо


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных