ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОВ: В Волгограде проходит Всероссийский семинар информработников металлургических предприятий

Дата: 20.09.2023
Опыт производственных успехов, внедрения современных технологий и социального партнерства на предприятиях Волгограда заслуживает особого внимания.

В эти дни в Волгограде проходит Всероссийский информационный семинар Горно-металлургического профсоюза России. Его участниками стали около 70 профсоюзных лидеров и специалистов по информационной работе из 23 регионов РФ.

Открытие семинара состоялось 19 сентября на площадке Волжского трубного завода. Рабочий день начался со знакомства с производственными площадками и социальными объектами предприятия. Гости посетили «Стальную комнату безопасности», трубопрокатные цехи, ECO HOUSE TMK, техническую и профсоюзную библиотеки, а также заводской храм Димитрия Донского и мемориал, посвященный участникам Великой Отечественной войны.

В рамках деловой программы также прошла встреча с руководством Волгоградских профсоюзов, Горно-металлургического профсоюза России и Волжского трубного завода.
Приветствуя участников семинара, Председатель Волгоградского облсовпрофа, председатель Общественной палаты региона Татьяна Гензе подчеркнула, что опыт производственных успехов, внедрения современных технологий и социального партнерства на предприятиях Волгограда заслуживает особого внимания.
Успешной и плодотворной работы информационщикам пожелали председатель Волгоградской областной организации ГМПР Сергей Полещук, председатель профорганизации Волжского трубного завода Владимир Сармин и другие почетные гости.

В этот же день состоялся тренинг «Основы работы в кадре», который провел журналист, телерадиоведущий Константин Смирнов.
Для специалистов по информационной работе металлургических предприятий подготовили обширную образовательную и культурную программу.
Семинар завершит работу 22 сентября.

Татьяна АНДРЕЕВА, «Областные вести»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных