ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БР: Работник БМК стал одним из лучших профсоюзных организаторов

Дата: 09.11.2023

Степан Петров, шлифовщик сталепроволочного цеха Белорецкого металлургического комбината, занял 3 место в отраслевом конкурсе «Лучший профгрупорг горно-металлургического профсоюза России» за 2022 год.

Степан Петров более 10 лет трудится на комбинате и является настоящим специалистом своего дела. Он принимает активное участие в общественной жизни цеха. Коллеги отмечают не только его высокий профессионализм, но и большую ответственность, честность, принципиальность и порядочность, готовность оказать посильную помощь.

Во всероссийском этапе конкурса участвовали представители 13 регионов страны, представляющих 21 предприятие горно-металлургического комплекса России. Победители конкурса будут приглашены в Москву для награждения почетной грамотой горно-металлургического профсоюза, пленум которого состоится в декабре 2023 года.

Профгрупорг – это активист, к которому ежедневно обращаются работники со своими проблемами, кто доводит их мнение до профкома цеха и руководителей первичной профсоюзной организации, производственных структур. От того, насколько активный и неравнодушный человек стоит во главе профсоюзной группы, зачастую зависит общественная жизнь всего коллектива.

«Белорецкий рабочий»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных