ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧТОБЫ ЗНАЛИ - 26.05.2014


Реализация информационной и молодежной политики в первичных профорганизациях предприятий ГМК региона обсуждалась 21 мая на VI пленуме Вологодского областного совета ГМПР. В работе пленума участвовала заместитель председателя профсоюза Светлана Боева.

Опытом работы поделились представители ряда организаций, в том числе ООО «Северсталь-Промсервис», студентов профильных учебных учреждений. В прениях были высказаны пожелания и предложения, как добиться, чтобы информация о деятельности профсоюза доходила до каждого члена ГМПР и тех работников, кто пока еще не состоит в организации. Обсуждали, как вовлечь больше молодежи в профсоюзное движение.

Положительные мнения о деятельности информационной и молодежной комиссий Вологодской областной организации ГМПР высказал председатель Вологодской областной Федерации профсоюзов Валерий Калясин.

Светлана Боева в своем выступлении отметила:

- На пленуме рассматривались одни из самых актуальных вопросов профсоюзного движения. И хотя система информирования налажена, но не все работники, к сожалению, пока знают о достижениях профсоюза. Нужно использовать разные формы подачи информации, учитывая те ценности, которые есть у разных поколений работников.

Все предложения по улучшению работы внесены в постановления пленума и будут реализованы в дальнейшей работе.

На пленуме состоялось награждение победителей смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда ВОС ГМПР».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных