ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СУПЕР ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! - 17.01.2017

15 января 1935 года состоялась первая конференция членов профсоюза Первоуральского новотрубного завода, давшая старт началу деятельности профсоюзной организации. В минувшее воскресенье члены профсоюза отметили день рождения заводской профорганизации в большой дружной компании своих коллег и членов их семей в ФОК «Гагаринский». 

Открыл праздничное мероприятие с поздравлением председатель профсоюзной организации Сергей Ошурков. У главного корпуса гостей ожидали народные гуляния: ведущие, заводная музыка, герои сказок, мишки, активисты Совета молодежи и "Молодой гвардии", а также задорные артисты из хора «Калинушка» увлекали и детишек, и их родителей в хоровод и танцы. 
Программа празднования была насыщена всевозможными развлекательными и спортивными мероприятиями. Для детей были организованы катания на тюбингах с горки, на лошадях и собаках, в спортзале - на надувных аттракционах, кинопоказ мультфильмов, веселые старты, а также еще много всего полезного и занимательного. 
Каждый смог найти занятие по интересам. В корпусе проходили мастер-классы по изготовлению сувениров. Детишек, желающих проявить себя творчески, было хоть отбавляй. Проявленный интерес радовал организаторов. Многих впечатлило и новое направление в творчестве – фризлайт - рисование светом в темноте. Дети и взрослые радовались, получая свои работы в распечатанном виде, ведь нарисованы они ранее были только в воздухе. 
Все самые смелые и умелые порадовали себя, посоревновавшись в тире, дартсе, волейболе, покатались на лыжах. Для любителей тренировки ума и логики были представлены увлекательные настольные игры: монополия, лото, шахматы, шашки, дженга, иманджинариум и другие.
Как и принято на днях рождения, именинник угощал гостей чаем и выпечкой. Для тех, кто хотел разнообразить свой рацион, в меню были представлены разные вкусности. Поварам удалось накормить всех желающих.
В середине дня гости смогли увидеть великолепное шоу мыльных пузырей. Целый час пролетел словно несколько минут. Шоу было действительно завораживающим взгляд. И здесь детишек не оставили без внимания. Каждый желающий смог в конце выступления подняться на сцену и ощутить на себе волшебство мыльных пузырей.
Для того, чтобы гости смогли унести с собой на память частичку праздника, в нескольких местах, по всей территории комплекса разместились фотозоны и фотографы – молодые активисты ПНТЗ. Каждый мог стать супергероем в костюме с развивающимся за спиной плащом и надписью на груди «Я член профсоюза». Также семейные и дружеские фото можно было запечатлеть у огромной надписи со словами «Я люблю Первоуральск». Для любителей «пушистых друзей» была организована фотосессия с милыми, добрыми и ласковыми собаками породы хаски. 
Главным и интригующим событием празднования стала лотерея по номеру профсоюзного билета. Многие члены профсоюза в этот день ушли домой, выиграв полезные подарки: календари, кружки, настенные часы, зонты, термосы, абонементы в бассейн, сертификат в боулинг, а также суперприз – путевку выходного дня на базу отдыха «Сосновый бор".
Сергей Ошурков резюмировал:
- День рождения профсоюзной организации в таком формате праздновалось впервые. Явка превысила все ожидания организаторов – профсоюзные активисты постарались сделать все возможное, чтобы зарядить гостей праздничным настроением. Отдельная благодарность активистам совета молодежи ПНТЗ и «Молодой гвардии» за помощь в подготовке и проведении празднования. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных