ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОЛДОГОВОР ЕЩЕ УЛУЧШИЛИ - 16.02.2017

На Богучанском алюминиевом заводе состоялась конференция трудового коллектива, на которой было подписано Соглашение о пролонгации действующего коллективного договора ЗАО «БоАЗ» на 2017-2019 годы. 

В работе конференции приняли участие генеральный директор предприятия Евгений Рапацевич, директор по персоналу Александр Тананайко, директора по направлениям производств.
Евгений Рапацевич поблагодарил профактив молодой первичной профсоюзной организации за внимание, уделяемое формированию культурного уровня среди работников завода и жителей поселка Таежный, за пропаганду здорового образа жизни. Отметил большую совместную работу администрации и профкома с трудовыми коллективами предприятия.
Делегаты конференции единогласно утвердили отчет об исполнении коллективного договора ЗАО «БоАЗ» в 2016 году.
Александр Тананайко проинформировал о выполнении договоренностей между администрацией завода и профорганизацией. Это своевременно выплачиваемая заработная плата, выплаты дотации на питание, обеспечение работников жильем, транспортом, соблюдение питьевого режима, культурно-массовая и физкультурно-оздоровительная 
работа, организация летнего отдыха детей, обучение сотрудников, возможность карьерного роста, проведение медицинских осмотров. Речь шла о завершении проведения специальной оценки условий труда.
Делегаты приняли решение о пролонгации действующего коллективного договора ЗАО «БоАЗ» на три года. Соглашение от имени работодателя подписал генеральный директор Евгений Рапацевич, от имени работников – председатель первички Алексей Медведев. Были внесены дополнения и изменения в разделы «Оплата труда, социальные гарантии и льготы», «Гарантии деятельности профсоюзной организации» и «Цели сотрудничества сторон", направленные на улучшение положений работников.
Алексей Медведев подчеркнул: 
- Только совместная работа в единой команде администрации и работников БоАЗа в рамках социального партнерства будет являться одной из основополагающих гарантий дальнейшего успешного развития молодого, современного алюминиевого предприятия России и нашей молодой первичной профсоюзной организации.  

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных