ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"МИССИЯ ВЫПОЛНИМА" - 05.09.2017

На спортивной базе «Сосновый бор» АО «ПНТЗ» для профактива профорганизации Северского трубного завода прошел тренинг на командообразование «Миссия выполнима» в рамках проекта «ProСоюз».

Тренинг провели преподаватели ГМПР – коллеги с ПНТЗ – Татьяна Вишневская, Любовь Тишкова и Алексей Семенюк. Активное участие в качестве преподавателя принял и председатель профкома ППО ПНТЗ Сергей Ошурков. Мероприятие прошло на высоком уровне, все поставленные цели и задачи достигнуты.
Одной из основных для профкома СТЗ была задача познакомиться с системой обучения профактива, организацией школ профактива на ПНТЗ. Первоуральцы наглядно продемонстрировали эффективность работы преподавателей. Как отметили участники, пример достоин подражания.
Итогом тренинга стала встреча с профактивом ПНТЗ, знакомство и обмен опытом, проблемами и достижениями.
Профком Северского трубного завода благодарит коллег за прекрасно проведенный тренинг, очень теплую, товарищескую встречу. Здесь уверены в дальнейшем сотрудничестве профсоюзных организаций СТЗ и ПНТЗ.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных