ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ФОРМАТЕ УЛИЧНОЙ ПЕЧАТИ - 02.10.2017


В год профсоюзной информации, объявленный ФНПР, во многих первичных профорганизациях металлургических и горных предприятий Челябинской области обновилась информационная работа. В ППО Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-Метиз» акцент сделали на разработке и изготовлении уличных баннеров.

В юбилейный год – «ММК-Метиз» в октябре отмечает 75-летие – в профкоме разработали серию широкоформатных плакатов, заложив в них самые главные принципы и векторы профсоюзной работы – солидарность, социальное партнерство и охрана труда. Профинансировало проект руководство предприятия. Теперь самое людное место на территории предприятия – площадку у главной проходной – украшает яркая графика с профсоюзными слоганами и символикой.
Такой опыт, как рассказали в первичке, освоен впервые. И, судя по реакции заводчан, удачно. Это и эстетика, и важная информация, и стильное напоминание о профсоюзе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных