ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЧИСТОТА С ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ВКУСОМ - 30.04.2019

В «Донкарб Графит» после ремонта открыли новые соцобъекты.

Работники челябинского предприятия «Донкарб Графит» теперь могут не только привести себя в порядок после тяжелой трудовой смены, но и одновременно получить эстетическое удовольствие. На предприятии завершился капитальный ремонт социальных объектов.
Самый крупный объект – это новые заводские душевые. Работы начались еще осенью 2017 года, и помещения сдавались в несколько очередей, чтобы сотрудники сразу же могли в них «переселиться» из старых раздевалок.
В ходе ремонта душевых были полностью заменены системы отопления и водоснабжения, освещения и электроснабжения, канализации и вентиляции. Установлена пожарная сигнализация, запорно-регулирующая арматура для тепловых пунктов и насосных станций подачи воды. Сами помещения душевых разделены на чистую и грязную зоны, отделаны кафелем со стильными рисунками. Здесь установлены современные гардеробные шкафы с выдвижными скамейками, а коридор украсила фотовыставка с художественными снимками всех переделов предприятия.
В объект уже вложено около 46 миллионов рублей, но он и дальше будет улучшаться. В настоящий момент начался ремонт входной группы и лестничных пролетов, ведущих к душевым.
Производилась реконструкция и других соцобъектов. В частности, в семи санузлах сделаны отделочные работы, заменены сантехника, водопровод, канализация и вентиляция, установлены водонагреватели и сушилки для рук, светодиодные светильники. На участке обжига оборудована комната операторов.

Создавать хорошие бытовые условия для сотрудников – одна из приоритетных задач для нашего предприятия, – говорит управляющий директор «Донкарб Графит» Сергей Сотников. – Ведь от этих условий напрямую зависит, с каким настроением человек приходит на завод, как он относится к своему рабочему месту и оборудованию, насколько эффективно выполняет свои обязанности.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных