ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МОЛОДЕЖЬ РУЛИТ - 11.04.2024

   

Обновленная три года назад молодежная комиссия при профкоме профорганизации Братского алюминиевого завода (председатель Кристина Курочкина) не перестает удивлять своих старших коллег. Впервые активисты самостоятельно организовали и провели КВИЗ среди молодежи.

В мероприятии приняли участие более 70 человек - представители всех подразделений завода. С приветственным словом к ребятам обратился председатель профорганизации БрАЗа Сергей Сковпин. Он отметил важность работы с молодежью для предприятия и профорганизации. На таких встречах молодые работники встречаются, общаются, могут задать интересующие вопросы профлидерам, обсудить со сверстниками из других подразделений свои проблемы, получить необходимые ответы. Поэтому организация досуговых встреч для работающей молодежи – это важное направление деятельности первички.

В течение двух часов Юлия Кибирева, заместитель председателя молодежной комиссии и основной организатор мероприятия, а также его ведущая заводила команды каверзными вопросами. Участникам предстояло проявить юмор, смекалку, знания в разных областях. Эмоции зашкаливали. Всем было интересно и весело.

- Собирался вначале встречи пообщаться с молодежью и заняться другими делами, но с такого креативного молодежного мероприятия не хотелось уходить, - рассказывает заместитель председателя первички завода Сергей Мезенин. – Молодые работники были в ударе – шутили, дискутировали, старались показать себя самыми находчивыми. Две команды и вовсе подошли с креативом - на КВИЗ пришли в одинаковой форме, тем самым заработали приз зрительских симпатий. Лучшие получили призы от профкома.

Победителем стала команда центральной заводской лаборатории («Царство заводских леди»). Второй результат у ребят из Департамента снабжения филиала ИСО («Барахолка»), третье место разделили команды управления ИСО («Управление») и Братского завода ферросплавов («Крабовые палочки»).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных