ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РЫНОК РФ - ИТОГИ METALLCONF-2023 - 30.05.2023

В Санкт-Петербурге завершилась Вторая международная конференция METALLCONF-2023, организованная металлургическим порталом metallplace.ru. Мероприятие прошло при поддержке

Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Ассоциации «Русская сталь», Университета МИСИС. В конференции приняли участие более 200 представителей крупнейших предприятий металлургической отрасли, а также представители государственных органов, научных институтов и отраслевых общественных организаций.

На конференции обсуждались актуальные вопросы, связанные с развитием металлургической промышленности, её влиянием на смежные отрасли экономики, а также перспективы развития на ближайшие 10 лет.

Открыл конференцию Алексей Канаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, сопредседатель Экспертного совета по металлургической промышленности, тяжёлому машиностроению и горнорудной промышленности при Государственной Думе. В своей приветственной речи он отметил: «В стране были приняты меры поддержки металлургической отрасли, которые помогли ей выстоять. В частности, государство сохранило программы развития и насытило их направлениями с повышенной металлоёмкостью например, мостостроение, новые виды строительства».

Очевидно, что Правительство России поддерживает металлургическую отрасль. Сохранение программ развития и насыщение их направлениями с высокой металлоёмкостью является важным шагом в укреплении отрасли и обеспечении её устойчивости в условиях экономических трудностей.

Портал недропользователей Dprom.online


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных