ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В РСПП ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО МЕТАЛЛУРГИИ - 20.12.2023

В гибридном формате с участием Алексея Мордашова члены Комиссии и представители аппарата РСПП 15 декабря 2023 года обсудили ряд вопросов.

Алексей Мордашов проинформировал участников совещания о назначении его решением Бюро РСПП Председателем Комиссии РСПП по металлургическому комплексу и предложил Павла Исаева на должность ответственного секретаря Комиссии (проголосовали единогласно «за»).

Никита Рыбленков проинформировал о состоянии дел в электрометаллургической отрасли в России и предложил в 2024 году рассмотреть вопрос поддержки металлургов на базе осуществляемых ими инвестиций.

Участники встречи подтвердили необходимость совместного обсуждения Комитетов по налогам вопросов налоговой политики в металлургической отрасли.

В ходе встречи обсудили и договорились о продолжении работы в тесном сотрудничестве с РСПП и Деловой Россией (комитет по металлургии).

В ходе встречи участники договорились об актуализации плана работы Комиссии на базе поступивших предложений.

В дискуссии приняли участие: Алексей Мордашов, Павел Исаев, Андрей Леонов, Никита Рыбленков, Николай Заболев и другие участники.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных