ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИЙСКИХ КОНСТРУКТОРОВ НА БЛАГО МЕТАЛЛУРГИИ - 14.03.2024

Специалисты «КО ВНИИМЕТМАШ» по заказу и под руководством Государственного научного центра ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» разработали конструкторскую документацию на металлургическое оборудование в объеме базового и детального инжиниринга.

В дальнейшем эта документация будет использована для изготовления и последующей эксплуатации оборудования МНЛЗ для одного из ключевых российских металлургических комбинатов.

Работа по проекту шла с прошлого года, в ней участвовали ведущие конструкторы и инженеры «КО ВНИИМЕТМАШ» и Конструкторского бюро металлургического оборудования Уральского отделения ЦНИИчермет им. И.П. Бардина (Уральское отделение – КБ МО).

Отечественные инжиниринговые решения и оборудование для металлургии будет представлено в рамках салона «МеталлургМаш» на 30-й юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2024», которая пройдет с 29 октября по 1 ноября включительно в московском «Экспоцентре» на Красной Пресне.

ИИЦ «Металлоснабжение и сбыт»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных