ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ В ОБЪЕКТИВЕ - 19.11.2013

С 14 по 17 ноября на базе Учебного центра Московского областного объединения организаций профсоюзов состоялся молодежный слет Ассоциации профессиональных союзов базовых отраслей промышленности и строительства Российской Федерации. В нем приняли участие представители Горно – металлургического профсоюза России, Профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства РФ, Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности, профсоюза работников лесных отраслей РФ, Российского Профсоюза работников химических отраслей промышленности, Профсоюза работников автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения РФ, Всероссийского Электропрофсоюза, - всего около 70 человек.

С приветствиями к молодежному активу обратились председатели профсоюзов. Об истории создания и деятельности Ассоциации профессиональных союзов базовых отраслей промышленности и строительства РФ рассказал председатель Нефтегазстройпрофсоюза Лев Миронов.

В рамках образовательной программы слета профактивисты ознакомились с положениями законопроекта «О специальной оценке условий труда», с планируемой пенсионной реформой, а также уделили внимание информационной работе профсоюзов. Заместитель председателя ФНПР Галина Келехсаева рассказала о молодежной политике ФНПР. Участники слета готовили «визитные карточки» профсоюзов и презентовали их во второй день работы.

Тренинг на командообразование прошел в формате «Кинофестиваля». Молодые профактивисты смешанными командами снимали короткометражные фильмы на общую для всех тему «Идеальная молодежная политика профсоюза», их показывали в день закрытия.

Кроме того, участники слета представили свои работы на фотоконкурс, организованный в рамках мероприятия.

По итогам слета все участники получили сертификаты, а победители фотоконкурса - призы. Участники говорили о необходимости проведения подобных мероприятий для обмена опытом работы молодежного актива.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных