ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С НОВЫМ ГОДОМ! - 26.12.2013


Горнякам и металлургам России

Дорогие товарищи!

Горняки и металлурги, молодые и житейски умудренные! Наши славные женщины, прекрасная и принципиальная часть профсоюзного актива! Студенты профильных учебных заведений! Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет вас и всех тружеников горно-металлургического комплекса страны с наступающим Новым годом!

Каким он будет? Во многом это зависит от нас самих – от нашей настойчивости, организованности, целеустремленности, от желания сделать нашу жизнь, жизнь наших детей достойной и содержательной.

Очень уж неодинакова ситуация в наших организациях. На многих предприятиях при заключении коллективных договоров от представителей трудовых коллективов, чтобы добиться приемлемых условий и оплаты труда, потребуется в полной мере проявить качества, которые всегда были присущи горнякам и металлургам – твердый характер, немалое мужество, глубокие экономические познания, выдержку и непреклонность. И, конечно, крепкую профсоюзную солидарность.

Дорогие друзья, мы прощаемся с 2013 годом. Хотел бы искренне поблагодарить вас за труд, за вашу работу и ее результаты. За доверие и поддержку. Запомним самые важные для нас события, встречи, слова.

Искренне желаю, чтобы наступающий 2014-й год стал мирным, добрым и щедрым! А всем членам профсоюза, ветеранам и молодежи – крепкого здоровья, осуществления самых заветных желаний, благополучия и счастья!

С Новым годом!

Председатель ГМПР А.А. Безымянных

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных