ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

АТиСО ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР - 07.02.2014


Академия труда и социальных отношений (АТиСО) сообщает, что с 21 апреля 2014 г. начинает работу приемная комиссия по набору студентов на 2014-2015 учебный год.

Основные направления подготовки бакалавров: экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, социология, сервис, гостиничное дело, туризм, реклама и связи с общественностью, юриспруденция и социальная работа; на магистерские программы: экономика, менеджмент, управление персоналом, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, реклама и связи с общественностью, журналистика, социология, политология.

В этом году АТиСО получила бюджетные места для обучения студентов по программам бакалавриата и магистратуры: менеджмент, экономика, юриспруденция.

Академия ведет подготовку научно-педагогических и научных кадров в отделе аспирантуры. Перечень специальностей достаточно разнообразен.

АТиСО – крупнейший образовательный и научный центр социально-экономического профиля, основанный в 1919 году. 24 марта Академии исполнится 95 лет. АТиСО является лидером в подготовке высококвалифицированных специалистов в области права, экономики, страхового дела, управления персоналом, менеджмента, политологии и профсоюзных кадров.

Справочная информация об Академии на www.atiso.ru  

Телефон центральной приемной комиссии 8 (495) 437-21-06

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных