ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВСТРЕЧА С ПРОФАКТИВОМ - 12.02.2014


11 февраля сотрудники аппарата Центрального Совета ГМПР – помощник председателя ГМПР Анатолий Соловьев, заместитель заведующего организационным отделом ЦС профсоюза Александр Шендрик выехали на встречу с профсоюзным активом ООО «НЛМК-Калуга». На встрече были обсуждены организационные вопросы недавно созданной первичной организации, в том числе – и возможность проведения учебы профактива.

Председатель первичной профсоюзной организации «НЛМК-Калуга» Елена Игнатенко рассказала о работе первичной профсоюзной организации и постепенном росте профсоюзного членства. За год в организацию вступили 300 человек из 1250 работающих на предприятии. «Такая численность – не предел, люди охотно вступают в организацию», – сказала она.

Кроме того, сотрудники центрального аппарата ГМПР встретились с директором по персоналу и общим вопросам ООО «НЛМК-Калуга» Натальей Малюковой. Она обстоятельно рассказала о социальных программах, совершенствовании охраны труда и безопасности на предприятии. По ее словам, руководство так же, как и профорганизация, заинтересовано в спокойной и стабильной обстановке на предприятии. «С профсоюзом работаем в тесном контакте. Решаем вопросы, не доводя до конфликтов, – отметила она. – Мы, как и профком, заинтересованы в получении работниками дополнительных знаний по охране труда, улучшении условий труда, включая санитарно-бытовые, социальные и многие другие».

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных