ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ - 28.03.2014


27 марта А. Безымянных с рабочим визитом посетил ОАО «Металлургический завод «Электросталь».

Алексей Алексеевич встретился с председателем профкома И. Павличенко и его заместителем Р. Костиной. Речь шла о работе заводского профактива, мерах социальной поддержки рабочих.

Главный инженер предприятия А. Сисев рассказал об экономической ситуации на предприятии, ближайших планах и перспективах развития производства. В настоящее время на заводе проводится широкомасштабная модернизация оборудования, внедряются новые технологии. В этом председатель профсоюза смог убедиться, побывав в трех цехах.

ОАО «Металлургический завод «Электросталь» - ведущее предприятие специальной металлургии РФ. Производит широкий перечень полуфабрикатов из специальных сталей и сплавов для авиамоторных предприятий России и ближнего зарубежья, оборонно-промышленного комплекса, машиностроения, космической и атомной отраслей. Сейчас на заводе работает 5500 человек, из них 98% - члены ГМПР.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных