ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ УСАДИЛИ ЗА ПАРТЫ - 24.06.2014


Сегодня в Москве стартовал второй этап обучения профсоюзных преподавателей ГМПР. В занятиях, проходящих в Институте профсоюзного движения «АТиСО», участвуют 23 человека. Модератор обучения - генеральный директор ООО "Трудовой консалтинг" Эдуард Вохмин.

Открыли семинар советник и помощник председателя ГМПР Вячеслав Егоров и Анатолий Соловьев. Вячеслав Михайлович отметил необходимость подобных мероприятий. Он также сказал, что несмотря на высокую посещаемость занятий, число профактивистов, продолжающих обучение своих коллег после семинаров – невелико.

- Обучено почти сто человек. При этом около половины из них так и не начали свою преподавательскую деятельность, около 20 - продержались на этом поприще недолго и лишь 30 человек успешно продолжают обучать профактив, используя знания, полученные на занятиях. За три дня семинара профсоюзные преподаватели изучат методики интерактивного обучения и их использование в программах профсоюзного обучения, программу обучения профгрупоргов ГМПР и ее адаптацию под потребности первичных профсоюзных организаций, будут работать над формированием преподавательских команд и составление учебных планов семинаров для первичных профсоюзных организаций, проведением различных форм дискуссий, деловых/ролевых игр в профсоюзном обучении для дальнейшего обучения профактива.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных