ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! - 05.05.2017

Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России поздравляет наших дорогих ветеранов, всех работников горно-металлургического комплекса страны с 72-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Все дальше и дальше от нас 9 Мая 1945 года - день, определивший судьбу мира. День славы и гордости - за нашу страну, наш великий народ, победивший фашизм. День радости и слез, скорби и надежд. Но сколько бы времени ни прошло, мы никогда не забудем беспримерного подвига наших отцов и дедов, кровью отстоявших свободу и независимость Родины.

Сто тысяч металлургов сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Заменившие их в карьерах, у печей и прокатных станов труженики тыла от мала до велика самоотверженной работой также приближали день Великой Победы.

Мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение.

Мы, наследники воинов-победителей, чувствуем и принимаем ответственность за страну, которую вы спасли от гибели. Мы всегда будем помнить погибших воинов и тех, кто выжил в страшных боях, кто поднял Родину из руин, восстанавливал и развивал горно-металлургический комплекс страны.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за мир и свободу, за веру в свою страну, свой народ, за любовь к Отечеству. Эти ценности и сегодня сплачивают нас, и я убежден, они всегда будут духовной опорой нашего общества.

Здоровья вам на долгие годы! Пусть будут здоровы и счастливы ваши родные и близкие, поддерживая вас вниманием и заботой!
 

Председатель Профсоюза А.А. Безымянных

Скачать

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных