![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ЧТОБЫ ЧИТАЛИ - 15.02.2019
Вышел второй номер «ГМПР-Инфо».
Профсоюзы волнует проблема снижения численности, а «ИГ МЕТАЛЛ» заключил в 2018 году новое тарифное соглашение в металлургии и «…Членство растет».
Несмотря на то, что начало года обычно бедно на события, ГМК продолжает развиваться: «Волгоградский алюминиевый возрождается», «Уфалейские металлурги на подъеме», «Молодежка» НТМК определила лучших», «На «Трубодетали» новый колдоговор», «Проиндексировали зарплату», - эти и другие примеры вы найдете в выпуске.
Как рассказать обычную историю так, чтобы ее читали? Помните, рассказ Хемингуэя про рыбалку на реке? Написать так, чтобы с увлечением было дочитано до конца, сложно. Но возможно. И тогда вам обязательно захочется поиграть «В хоккей на валенках…»
А если серьезно… «ГМПР-Инфо» продолжает знакомить с примерами правовой защиты членов ГМПР, рассказывать о том, «Как поддержать занятость?», побуждать искать «Новые форматы – новые идеи».
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Комментарии: |