ОПЕРАТОР ММК – ГЕРОЙ ТРУДА - 28.04.2020
Президент России Владимир Путин подписал Указ о присвоении звания Героя труда РФ оператору поста управления стана горячей прокатки (ЛПЦ №4) ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Александру Моторину. Советы и предложения Александра Моторина позволяют улучшить качество продукции и снизить процент брака. Так, выход годного металла на стане с 2015 года ни разу не падал ниже 99,55%. Стан 2500 горячей прокатки из года в год выполняет и перевыполняет плановые показатели по производству. Ранее Александр Моторин был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени (2015) и «За заслуги перед Отечеством» II степени (1999), удостоен звания лауреата премии им. Г.И. Носова (2005 г).
С присвоением высокого звания нового героя поздравил глава региона Алексей Текслер:
Напомним, Почетное звание Герой Труда является высшим званием и государственной наградой страны. Звание присваивается за особые трудовые заслуги перед государством и народом, связанные с достижением выдающихся результатов в государственной, общественной и хозяйственной деятельности, направленной на обеспечение благополучия и процветания России. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.
Комментарии: |