ЛУЧШИЕ ПРОФГРУПОРГИ ГМПР

Дата: 14.10.2020

Исполком Центрального Совета профсоюза подвел итоги отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» за 2019 год.

Лучшими профгрупоргами признаны:

профгруппы численностью до 50 человек
первое место
– Фёдоров Николай Сергеевич, слесарь-ремонтник ТПЦ-1 АО «Волжский трубный завод», профгрупорг ППО «Волжский трубный завод» ВОО ГМПР;
второе место
– Филатова Ольга Николаевна – профгрупорг трубопрокатного цеха № 8 производственного участка отделки труб ТПУ 30-102 ППО АО «ПНТЗ» ГМПР,
- Веретнова Ирина Владимировна – профгрупорг участка ОТК рессорного производства ППО АО «Чусовской металлургический завод»;
третье место
- Голева Инесса Владимировна – машинист пневмотранспорта огнеупорного цеха ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», профгрупорг ОГЦ участок №1 ППО ПАО «НЛМК»,
- Аскарова Ирина Наилевна – слесарь КИПиА бригады по ремонту и обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики цеха «Домнасервис» ООО «ОСК», профгрупорг ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР,
- Сахарова Олеся Витальевна – моторист электродвигателей АО «РУСАЛ Ачинск», профгрупорг смены №2 отделения приготовления шихты сырьевого цеха ППО «Ачинский глиноземный комбинат» ГМПР.

профгруппы численностью от 50 до 100 человек
первое место
– Воронина Антонина Ивановна – машинист крана металлургического производства участка выплавки стали ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», профгрупорг конвертерного цеха № 2 ППО ПАО «НЛМК»;
второе место
– Каськова Елена Петровна – старший лаборант по физико-механическим испытаниям, пробоотборщик АО «ЕВРАЗ ЗСМК», профгрупорг участка химического контроля испытательного центра комбината технической дирекции ППО «ЗапСиб» ГМПР,
- Петроченко Ольга Николаевна – машинист на молотах, прессах и манипуляторах ООО «Механоремонтный комплекс» ПАО «ММК», профгрупорг кузнечно-прессового участка механического цеха ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР;
третье место
– Егоренкова Надежда Алексеевна – контролер качества продукции и технологического процесса дирекции по обеспечению производства АО «РУСАЛ Красноярск», профгрупорг участка производства фтористых солей и пылегазоулавливающих устройств ППО «РУСАЛ Красноярск» ГМПР,
- Кодочигова Андрей Павлович – профгрупорг конвертерного цеха №1 участка МНЛЗ бригады № 2 ППО ОАО «ЕВРАЗ НТМК» ГМПР,
- Мелюшкина Светлана Георгиевна – распределитель работ центра «Домнаремонт» ПАО «Северсталь», профгрупорг строительно-монтажного участка ППО ПАО «Северсталь».

профгруппы численностью от 100 до 200 человек
первое место – Кожокарь Лазарь Андреевич – горновой доменной печи №8 доменного цеха ПАО «ММК», профгрупорг участка доменных печей и воздухонагревателей ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР;
второе место – Филин Сергей Витальевич – машинист тепловоза управления железнодорожного транспорта ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат», профгрупорг цеха ремонта подвижного состава и эксплуатации локомотивов ППО ПАО «НЛМК»;
третье место – Каракалова Лиана Владимировна – инженер АО «Комбинат КМАруда», профгрупорг энергослужбы ППО «Комбинат КМАруда»,
- Мызников Андрей Владимирович – профгрупорг железнодорожного цеха ОО ППО ПАО «Надеждинский металлургический завод».

профгруппы численностью свыше 200 человек:
первое место
– Флягина Людмила Анатольевна – распределитель работ сталепроволочного производства ОАО «ММК-МЕТИЗ», профгрупорг участка производства металлических сеток отделения производства изделий из проволоки ППО работников ОАО «ММК-МЕТИЗ» ГМПР;
второе место
– Николаев Олег Петрович – шлифовщик ремонтно-механического управления АО «Лебединский ГОК», профгрупорг механоремонтного цеха ППО ОАО «Лебединский ГОК»;
третье место
– Ерастова Ирина Юрьевна – машинист подъема, профгрупорг подземного рудника комплексного участка подъемных машин и механизмов №26 – участок подъема шахтной поверхности ППО «Гайский ГОК» ГМПР,
- Кочнев Виктор Валентинович – электролизник расплавленных солей (бригадир машинистов технологических машин) корпусов №17-25 участка технологических обработок электролизеров в электролизном производстве дирекции по обеспечению производства ПАО «РУСАЛ БРАТСК», профгрупорг ППО ГМПР в ОАО «Братский алюминиевый завод».

Поздравляем!

Справочно. В текущем году участниками III этапа отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» 2019 года стали 35 профгрупоргов, которые представили 21 первичную организацию из 13 территориальных организаций профсоюза. Среди профгрупоргов молодежи в возрасте до 35 лет – 5 чел., производственный стаж – от 3 до 42 лет, стаж профсоюзной деятельности – от 2 до 38 лет.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта