ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СКОРБИМ - 06.12.2021

4 декабря после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни первый председатель Горно-металлургического профсоюза России Борис Григорьевич Мисник. Ему было 83 года.

Это большая утрата для всех, кто знал Бориса Григорьевича. Он оставил в сердцах коллег добрую память о себе, яркие результаты труда по развитию и укреплению авторитета профсоюза. Через всю жизнь он пронес верность своим убеждениям, преданность простому рабочему человеку.

Его будут помнить как трудолюбивого, умного и неравнодушного человека, профессионального, талантливого, ответственного и принципиального руководителя.

Борис Григорьевич всегда был готов дать ответ на любые вызовы времени, оставаясь преданным своей главной жизненной миссии – отстаиванию интересов человека труда. Его активность, настойчивость, чуткость, внимательность и вежливость служили примером для коллег по профсоюзной работе. Неоценим вклад Бориса Григорьевича в реализацию и защиту прав, свобод и законных интересов трудящихся.

Светлая память о нем сохранится в наших сердцах!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных