ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСТОРИЯ ГМПР – В ОБЪЕКТИВЕ - 19.01.2022

   

Не прошло и месяца после IXсъезда ГМПР, но это уже история.

Участие в таком важном, содержательном, масштабном мероприятии профсоюза – большая удача, незабываемые впечатления, сильнейший заряд на дальнейшую профсоюзную работу. Об этом, не скрывая сильные эмоции, не скупясь на искренние восторженные слова, охотно говорили участники форума.

Оценка деятельности ГМПР представителями органов власти, руководителями регионов и крупных металлургических компаний, коллег из отечественных и зарубежных профсоюзов, подведение итогов пятилетней работы, удачи и сложности профорганизаций, о которых говорили лидеры, приехавшие со всех уголков страны, формирование основных документов, определяющих вектор дальнейшего развития ГМПР - для многих участников это стало большим откровением.

Самые яркие моменты, неповторимую энергетику этого исторического события лучше всего способны передать и сохранить документальные видеокадры.

Вспомнить, как это было, поможет видеорепортаж, подготовленный Центральным Советом профсоюза совместно с видеостудией «Альба-медиа».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных