ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЖЕСТКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ. КАК ДЕЙСТВОВАТЬ? - 24.02.2022

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) сообщает о проведении двухдневного тренинга-интенсива по жестким переговорам и эмоциональному выгоранию для  руководителей профсоюзных организаций. 

Тренинг пройдет 7–8 апреля 2022 года в Москве. На нем профлидеры узнают, как эффективно отстаивать профсоюзные интересы во время ответственных и эмоциональных переговоров и при этом сохранить нервную систему в порядке. Участники тренинга получат практические навыки противостояния давлению на переговорах, научатся умению перехватывать инициативу и контролировать ситуацию.

Программа тренинга подготовлена исходя из итогов тренинга-интенсива, прошедшего в 2021 году по управленческим технологиям, а также учитывая мнение профсоюзной аудитории.

Спикер - преподаватель МГУ, МГИМО, ведущий преподаватель в Русской школе управления Илья Степанов, эксперт в области эмоционального интеллекта и управляемой коммуникации.

Подробнее ознакомиться с программой тренинга и оставить заявку можно здесь.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных