ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГМПР – ЭТО… - 16.03.2022

   

Структура, руководящие органы, эмблема, флаг, гимн, награды… Наиболее важные характеристики профсоюза горняков и металлургов собраны в брошюре, подготовленной Центральным Советом ГМПР.

В издании изложены основные цели и задачи общественной организации, представлен состав Исполнительного комитета ЦС ГМПР, указаны российские и международные объединения, в которых ГМПР состоит на правах членской организации.

В брошюре приведены основные положения Программы действий ГМПР на 2022-2026 годы в различных областях: социально-экономической политики, охраны труда и окружающей среды, правовой защиты, организационной, информационной и международной работы, гендерной и молодежной политик, в области эстетического и духовного развития горняков и металлургов и членов их семей.

Вы можете познакомиться также с историей ГМПР, посмотреть архивные фотографии. На снимках – участники Учредительного съезда 1991 года и последующих съездов профсоюза, массовые протестные акции рабочих.

Тираж издания – 1000 экземпляров. В ближайшее время брошюра будет разослана во все территориальные и первичные организации профсоюза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных