ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ТРЕНИНГ ПО ЖЕСТКИМ ПЕРЕГОВОРАМ - 08.04.2022

Двухдневный тренинг-интенсив по жестким переговорам и работе с эмоциональным выгоранием для профсоюзных руководителей стартовал 7 апреля в Москве. В нем принимают участие заместитель председателя профсоюза Светлана Боева, ряд председателей профсоюзных организаций ГМПР.

В ходе тренинга профлидеры учатся техникам, позволяющим добиваться дополнительных преференций для своих организаций во время сложных переговоров и при этом сохранять в порядке нервную систему.

В первый день участники тренинга проработали эффективные техники вовлечения в переговорный процесс и нюансы, позволяющие усиливать свои позиции даже в стрессовых условиях. Профлидеры получили практические навыки, благодаря которым смогут противостоять давлению на переговорах, перехватывать инициативу и контролировать ситуацию. Спикером первого дня выступил Илья Степанов, преподаватель МГУ, МГИМО, ведущий преподаватель в Русской школе управления. Степанов является признанным экспертом в области эмоционального интеллекта и управляемой коммуникации.

8 апреля с профлидерами работает бизнес-тренер Дмитрий Михайлов, эксперт-практик в сфере продаж и переговоров, специалист по развитию управленческих навыков и лидерства.
Программа тренинга по жестким переговорам подготовлена редакцией газеты «Солидарность» с учетом успешной практики интенсива по управленческим технологиям, состоявшегося в 2021 году.

Источник: Центральная профсоюзная газета «Солидарность»
Фото: Александр Кляшторин/ газета "Солидарность"


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных