ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФИНАНСОВЫЕ ВОПРОСЫ ПРОФСОЮЗА - 20.04.2022

Центральный совет ГМПР 19 и 20 апреля 2022 года провел вебинар для главных бухгалтеров профсоюза на базе Учебно-методического центра Профсоюзов г. Санкт-Петербург на платформе Zoom. В нем приняли участие около 100 специалистов территориальных и первичных организаций.

В первый день участники семинара под руководством преподавателя Екатерины Баханьковой изучили особенности учета основных средств и нематериальных активов профсоюза, проработали вопросы составления отчетности некоммерческих организаций. С 2022 года начинают действовать новые федеральные стандарты бухгалтерского учета, утверждены порядок перехода, сроки и учетные формы перевода организаций на электронный документооборот. Екатерина Рудольфовна подробно рассказала об этих и других ключевых нововведениях.

Во второй день участники семинара рассмотрели тему «Налогообложение профсоюзных организаций. Новое, вступившее в силу с 2022 года» с преподавателем Надеждой Гурьевой.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных