ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КТО ОНИ? ЭТО МЫ С ВАМИ - 17.08.2022

   

Молодежь - это огромный ресурс, способный сделать профсоюзное движение более эффективным. С каждым поколением молодежь меняется, меняются ее интересы. Сейчас это соцсети, блогосфера, киберспорт. Чтобы мотивировать молодых людей, нужно быть вместе с ними.

Профсоюз для молодежи – это, прежде всего, команда единомышленников, инструмент для защиты трудовых прав и реализации амбициозных планов. Профсоюз сегодня - это не просто форма объединения людей, это целая система, включающая в себя все, что нужно молодежи: консультации, защиту, скидки, мероприятия, материальные выплаты, дополнительное обучение, социальные гарантии и многое другое. Именно охват всех сфер молодежной жизни и привлекает к нам новых членов профсоюза.

Координационный молодежный совет при ЦС ГМПР (а это 15 молодежных лидеров, представляющих десятки молодежных комиссий крупнейших металлургических предприятий страны, сотни проектов, меняющих жизнь к лучшему) выпустил ролик «Кто они?», в котором представители молодежного совета рассказывают о себе, своих задачах, возможностях и перспективах. По их мнению, молодежь – двигатель профсоюза и за ними – будущее страны. Почему? Потому что это энергичные, креативные, творческие люди, настоящие профессионалы своего дела - работники российских металлургических предприятий.

Посмотрите, насколько сильно эти ребята любят профсоюз. Новый состав координационного совета при ЦС ГМПР активно начал работу - разве это не показатель, что профсоюзы сегодня - это крупнейшее место концентрации молодежи?


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных