ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ГМПР-Инфо»: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ - 19.10.2022

   

Митинги, автопробеги, расширенные заседания профактива, молодежные мероприятия, информационные встречи, медиапроекты… Репортаж об участии членов ГМПР во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» открывает очередной выпуск «ГМПР-Инфо» №8.

Кадровый резерв на должности лидеров территориальных организаций профсоюза, итоги отраслевого конкурса «Лучший профгрупорг ГМПР» 2021 года, частичная мобилизация и связанные с ней вопросы – подробнее о заседании Исполкома ЦС ГМПР в материале «О пользе конструктивного диалога».

«Результатов переговоров ждут в наших организациях. Документ определяет жизнь предприятий на ближайшее время…», - подчеркнул председатель ГМПР Алексей Безымянных на заседании тарифных комиссий по заключению нового ОТС. Как начались переговоры, какой настрой у социальных партнеров, какие задачи предстоит решить до конца этого года – в материале «Первый раунд – отсчет пошел».

«Мы вновь увидели знакомые лица, убедились, что все живы, здоровы, заметили в глазах живой интерес, радость встречи и поняли: мы давно ждали этой медийной площадки» - после двухлетнего перерыва состоялся семинар информационных работников профсоюза, которые в течение нескольких дней изучали новые подходы к формированию информационного контента, использование возможностей интернет-ресурсов, откровенно анализировали свои удачи и промахи. И все для того, «Чтобы информация работала на профсоюз».

«Женский труд и профсоюзы» - в Выксе и Нижнем Новгороде состоялось расширенное заседание комиссии ЦС ГМПР по проблемам труда и социальной защиты женщин. «Бухгалтеры учатся» - 75 человек из 20 регионов России приняли участие в семинаре, который прошел в Санкт – Петербурге. «КВНу в профсоюзе – быть!» - при поддержке Центрального Совета состоялся второй профсоюзный фестиваль КВН «Лига равных».

«Выбор в пользу профсоюза» сделали работники ООО «Центр технологий роботизации «Некст» и решили создать профорганизацию ГМПР. «Возможности внутреннего потенциала» обсудил профактив Самарского металлургического завода. «И задачи на перспективу» определили в Московской областной организации ГМПР, а в профорганизации «КраМЗ Авто: добились дотации на питание».

«Ни одно из действующих социальных обязательств не было исключено…» - на Сорском ГОКе и Сорском ферромолибденовом заводе подписаны новые колдоговоры. На Соликамском магниевом заводе «Колдоговор принят. Работа продолжается…».

Форумы, интересные проекты, круглые столы, экскурсии на производство, новые знакомства, обмен опытом, яркие впечатления, импульс для дальнейшей работы… В выпуске материалы об участии молодежи ГМПР в нетуристическом конвенте «Молодежь, СПЛАВляйся!», форуме «Профактив. Школа молодого профлидера», в Межрегиональном образовательном молодежном слете работающей молодежи.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных