ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН ОТМЕТИЛ РОЛЬ ПРОФСОЮЗОВ В БОРЬБЕ ЗА ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТ - 31.10.2022

Президент РФ Владимир Путин 27 октября на итоговой пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» подчеркнул, что повышение заработной платы россиян – один из принципиальных вопросов, сообщает сайт Кремля.

– Это один из принципиальных вопросов, которым должно заниматься правительство, и профсоюзы это делают. Делают, несмотря ни на что. Делают, несмотря ни на какие спецоперации, — заявил Владимир Путин.
По словам главы российского государства, «идет сложный диалог в трехсторонней комиссии между представителями работодателей, профсоюзами и правительством. Этот диалог продолжается».

- Мы видим, что номинальные доходы граждан растут, а реальные чуть-чуть всё-таки стали пониже. Имея в виду состояние российской экономики, мы можем решать эти проблемы и должны это делать. В соответствие с имеющимися планами у российского Правительства, надеюсь, что все задачи, которые мы в этом смысле и в этом ключе перед собой ставим, будут решены.

Тема форума в этом году – «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». Четырёхдневное заседание собрало 111 экспертов, политиков, дипломатов и экономистов из России и 40 иностранных государств, включая Афганистан, Бразилию, Германию, Египет, Китай, Индию, Индонезию, Иран, Казахстан, США, Турцию, Францию, Узбекистан, ЮАР и другие.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных